Кресло-мешок: Блог эксперта

Как снять чехол с кресла-мешка и надеть его обратно?


Кресло-мешок это уникальное изобретение, а уникальное кресло-мешок - это просто волшебство. Мы стараемся, чтобы каждое кресло было для Вас настоящим волшебством! Если у Вашей модели бескаркасного кресла-мешка есть съёмный внешний чехол, то иногда возникает желание его снять) Для того, чтобы этот процесс прошёл легко, мы подготовили видеоролик-пособие. На примере бескаркасного Кресла Марокко.

Уроки Тамм'антимебель: Как правильно снять внешний чехол с кресла?




В приведенном выше ролике, мы рассказываем Вам про то, как правильно снять внешний чехол с бескаркасного кресла-мешка для того, чтобы постирать его или заменить на новый чехол. Также в ролике будет подробно показано, как надо одевать внешний чехол на кресло-грушу, чтобы оно оставалось удобным. Если данный вопрос для Вас актуален, то Вы найдете полный и исчерпывающий ответ в нашем видеоролике "Как правильно снять чехол с кресла-мешка от таммантимебель".

Обратите внимание, на видео видны такие важные системы, как TammFix и T-Cover. Это специальные инновационные разработки компании тамм'антимебель. В чем же заключается их суть?

T-Cover – особая конструкция внутреннего чехла. Влагостойкие усиленные внутренние чехлы с защитой от резких динамических нагрузок. Мы изготавливаем внутренние чехлы из специальной очень прочной и эластичной ткани (южно корейский нейлон 100%) с водоотталкивающей пропиткой изнаночного слоя.

TammFix – система крепления внешнего и внутреннего чехлов, благодаря которой кресло всегда удобное, а чехлы совмещены друг с другом.

ВНИМАНИЕ! Использование в качестве основы для внутреннего чехла нетканых  материалов (спанбонд, флизелин) недопустимо (!) Они не предназначены для нагрузок и порвутся очень быстро. Кроме того, нетканых материалы не эластичны и делают кресло твердым и неудобным. 

как снять внешний чехол с кресла-мешка  kreslo-meshok-kak-snyat-chehol-1.jpg


Выбрать качественное кресло-мешок Вы можете в Каталоге бескаркасной мебели (много новинок)
Похожие посты

Лайфхак
12168801

ВАШ ГОРОД
КАТЕГОРИИ
Ваш город Самара?
Да, все верно
Нет
Восстановление пароля
Выслать новый пароль
Быстрый вход через соцсети:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Регистрация

Зарегистрироваться
tamm'antimebel
catal
Скачайте каталог кресел, пуфов и диванов в 1 клик!
Укажите свой телефон и сразу скачайте интерактивный полный каталог продукции в PDF формате
Спасибо!
Ожидайте звонка нашего менеджера.